Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tgkana.com << Заходи на сайт | Чебаркуль купить Героин, МДМА, Лирика
#1
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
__________________________
__________________________
__________________________

Купить | закладки | телеграм | скорость | соль | кристаллы | a29 | a-pvp | MDPV| 3md | мука мефедрон | миф |
Сарапул купить Мефедрон, Скорость ск
Какие у тебя претензии? ты провокатор и не более т.к. ты не дал даже номер заказа и не высказал притензию, к тому же за тебя мне уже написали в Личку, другие магазины..
Tgkana.com << Заходи на сайт | Брянск купить Героин, МДМА, Лирика b1b29c6
Павлодар купить Мефедрон, Скорость ск
Да шляпа какая-то, менеджер работает из рук вон плохо, и валит все на курьера. Абсолютная неразбериха, понять, кто и в каком месте накосячил достоверно - просто невозможно, но тем не менее, факт остается фактом: больше недели я ожидаю отправку заказа, и это только отправка, причем, разумеется, с полной предоплатой. Общались с манагером через скайп и через аську, очень муторно, сообщения теряются, на оставленные мессаги в оффлайне не отвечает, да и в онлайне появляется довольно редко.
Tgkana.com << Заходи на сайт | Сатка купить Бошки, Гашиш, Шишки
Новодвинск купить Бошки, Гашиш, Шишки
опробовал и такая же фигня получилась..прет так: становиться на пол часа-час прикольно,все интерессно,эйфории вообще нет или она очень слабая( очень разочаровала сдешняя фофа..
Саяногорск купить Бошки, Гашиш, Шишки
Tgkana.com << Заходи на сайт | Ангарск купить Амфетамин, Экстази
мяу-мяу | 4mmc | амфетамин | фен | экстази | XTC | MDMA | pills | героин | хмурый | метадон | мёд | гашиш |
Сафоново купить Мефедрон, Скорость ск
Я, лично, в первый раз сделал заказ ,в этом магазине- оформил(по аське) его безналично,(что очень удобно для меня,даже из дома не выходил),сутки прошли,был дан трек,через два дня,посылка была у меня в городе.Следил за ее перемещением на сайте курьера(опять же-не выходя из дома).
Крестовка купить Амфетамин, Экстази
Tgkana.com << Заходи на сайт | Бугульма купить Героин, МДМА, Лирика
Данный сервис с каждым разом удивляет своим ровным ходом
Мелитополь купить Героин, МДМА, Лирика
суббота, воскресение у них выходной
Tgkana.com << Заходи на сайт | Талдыкорган купить Амфетамин, Экстази
Дебальцево купить Амфетамин, Экстази
шишки | бошки | гидропоника | опий | ханка | спайс | микс | россыпь | бошки, haze, гарик, гаш | реагент | MDA |
Пятигорск купить Мефедрон, Скорость ск
Новотроицк купить Амфетамин, Экстази
Tgkana.com << Заходи на сайт | Грязи купить Мефедрон, Скорость ск
это зависит на сколько ты прикурен .
Новая Таволжанка купить Мефедрон, Скорость ск
Tgkana.com << Заходи на сайт | Тамбов купить Амфетамин, Экстази
Будённовск купить Мефедрон, Скорость ск
Купить | закладки | телеграм | скорость | соль | кристаллы | a29 | a-pvp | MDPV| 3md | мука мефедрон | миф | мяу-мяу | 4mmc | амфетамин |
Шелехов купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
Выборг купить Амфетамин, Экстази
Tgkana.com << Заходи на сайт | Комсомольск-на-Амуре купить Амфетамин, Экстази
фен | экстази | XTC | MDMA | pills | героин | хмурый | метадон | мёд | гашиш | шишки | бошки | гидропоника | опий | ханка | спайс | микс | россыпь | бошки, haze, гарик, гаш | реагент | MDA | лирика | кокаин (VHQ, HQ, MQ, первый, орех), | марки | легал | героин и метадон (хмурый, гера, гречка, мёд, мясо) | амфетамин (фен, амф, порох, кеды) | 24/7 | автопродажи | бот | сайт | форум | онлайн | проверенные | наркотики | грибы | план | КОКАИН | HQ | MQ |купить | мефедрон (меф, мяу-мяу) | фен, амфетамин | ск, скорость кристаллы | гашиш, шишки, бошки | лсд | мдма, экстази | vhq, mq | москва кокаин | героин | метадон | alpha-pvp | рибы (психоделики), экстази (MDMA, ext, круглые, диски, таблы) | хмурый | мёд | эйфория
Токмак купить Мефедрон, Скорость ск
Tgkana.com << Заходи на сайт | Навои купить Бошки, Гашиш, Шишки
Краснокаменск купить Бошки, Гашиш, Шишки
лирика | кокаин (VHQ, HQ, MQ, первый, орех), | марки | легал | героин и метадон (хмурый, гера, гречка, мёд, мясо) |
Углегорск купить Амфетамин, Экстази
Петропавловск-Камчатский купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
Вчера оплатил, сегодня получил бьющийся трек. Так что все норм. Разговор в скайпе длился 30мин, я оплатил и через 2 часа мне уже выслали посылку. Осталось проверить кач-во фашки. Если все норм, сработаемся с конторой.
Tgkana.com << Заходи на сайт | Одинцово купить Мефедрон, Скорость ск
Новокузнецк купить Мефедрон, Скорость ск
Черногорск купить Бошки, Гашиш, Шишки
Tgkana.com << Заходи на сайт | Хрустальный купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
Белебей купить Героин, МДМА, Лирика
а че, под запрет попадает? вроде нет
план | КОКАИН | HQ | MQ |купить | мефедрон (меф, мяу-мяу) | фен, амфетамин | ск, скорость кристаллы | гашиш, шишки, бошки |
Сарыагаш купить Амфетамин, Экстази
Мытищи купить Бошки, Гашиш, Шишки
Tgkana.com << Заходи на сайт | Сосновый Бор купить Мефедрон, Скорость ск
Да что то вот,с трудом верится,или вообще не верится!!!Я,первый раз заказывал в этом магазе,довольно таки быстро заказ получил,и качество товара,такое как и было обещано!!!Сейлер меня Не обманул,потому что он порядочный,да и ещё есть люди,мои знакомые хорошие,их на форуме нет,но они покупали в этом магазе продукцию,и остались довольны качеством товара и работы с клиентом...
Мичуринск купить Бошки, Гашиш, Шишки
Tgkana.com << Заходи на сайт | Ангрен купить Амфетамин, Экстази
Моршанск купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
амфетамин (фен, амф, порох, кеды) | 24/7 | автопродажи | бот | сайт | форум | онлайн | проверенные | наркотики | грибы |
Самара купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
Мытищи купить Героин, МДМА, Лирика
Tgkana.com << Заходи на сайт | Новосибирск купить Мефедрон, Скорость ск
Заказал вчера в 20:00 оплатил в 22:00 домой пришел в 22:20 в статусе заказа уже выло написано в обработе тоесть деньги мои приняли. Спросил когда будет трек.Ответили завтра не раньше 16:00 проверяю в 14:40 уже статус отправлен и трек лежит в заказе. По скорости и отзывчивости магазина 100%лучше нет
Россошь купить Бошки, Гашиш, Шишки
лсд | мдма, экстази | vhq, mq | москва кокаин | героин | метадон | alpha-pvp | рибы (психоделики), экстази (MDMA, ext, круглые, диски, таблы) | хмурый | мёд | эйфория
Reply


Messages In This Thread
Tgkana.com << Заходи на сайт | Чебаркуль купить Героин, МДМА, Лирика - by Pamelaraw - Yesterday, 06:26 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)